Главная>Спецпредложения>В два раза больше бонусов за покупки от 200 рублей в магазине и кафе на АЗС Башнефть!

В два раза больше бонусов за покупки от 200 рублей в магазине и кафе на АЗС Башнефть!

25.04.2022
В два раза больше бонусов за покупки от 200 рублей в магазине и кафе на АЗС Башнефть!


  1. Наименование акции - «Двойные бонусы» (далее - Акция).

  2. Организатор Акции - ООО «Башнефть-Розница» (450001, г. Уфа, ул. Бессонова, дом 2, ИНН 1831090630, далее – Организатор).

  3. Акция проводится на АЗС ООО «Башнефть-Розница» согласно списку АЗС, приведенному в Приложении 1 к настоящим Правилам (далее – АЗС, участвующие в Акции), в период с 00 час. 01 мин. 25 апреля 2022 г. до 23 час. 59 мин. 31 мая 2022 г. (по местному времени) (далее – Период проведения Акции) либо до момента окончания товаров из Фонда Акции (п. 4.6 настоящих Правил), если окончание товаров Фонда Акции произойдет ранее.

  4. Порядок участия в Акции:

    1. Участниками Акции могут быть физические лица, достигшие 16 лет, владельцы карты программы лояльности физических лиц - клиентов сети АЗС ООО «Башнефть-Розница» (далее – Карты) и приобретшие любой товар из Фонда Акции на сумму от 200 (двухсот) рублей 00 копеек* и более в период проведения Акции.

    2. Лицо, обозначенное в п. 4.1 настоящих Правил, выражает свое согласие с Правилами Акции и становится участником Акции в момент приобретения любого товара из Фонда Акции с применением им своей Карты (далее – Участник Акции).

    3. Лицо, соответствующее требованиям, установленным в п. 4.1 настоящих Правил, при покупке товаров из Фонда Акции в Период проведения Акции получает на бонусный счет Карты 30 (тридцать) бонусов за каждые потраченные 100 (сто) рублей на приобретение товаров из Фонда Акции дополнительно к бонусам, начисляемым в соответствии с Правилами участия в Программе лояльности физических лиц – клиентов сети АЗС ООО «Башнефть-Розница», опубликованными на сайте www.bashneft-azs.ru (далее – Публичная оферта). В случае если сумма покупки не кратна 100 (ста) рублям, количество дополнительно начисляемых бонусов рассчитывается автоматически и пропорционально потраченной сумме.

    4. Дополнительные бонусы начисляются на бонусный счет Карты согласно п. 4 Публичной оферты.

    5. Остальные условия Публичной оферты остаются в рамках проведения Акции неизменными.

    6. Товары Фонда Акции (при наличии в ассортименте АЗС, участвующих в Акции): любой сопутствующий товар, реализуемый на АЗС, кроме товаров-исключений в соответствии с п. 2 Публичной оферты.

    7. Иные условия:

      1. Товары Фонда Акции могут отличаться от изображений на рекламных и информационных материалах.

      2. Товары Фонда Акции не обмениваются и не могут быть заменены денежным эквивалентом.

  5. Организатор оставляет за собой право не вступать в переписку либо в иные контакты с Участниками Акции, за исключением случаев, указанных в настоящих Правилах.

  6. Организатор может брать у Участников Акции интервью об участии в Акции, в том числе для радио и телевидения, а равно для иных средств массовой информации, либо осуществлять фото- и видеосъемку Участника для изготовления любых рекламных материалов без уплаты за это какого-либо вознаграждения.

  7. Фраза «Двойные бонусы» является названием Акции и рекламным обозначением акционного предложения, порядок участия в котором указан в п. 4. настоящих Правил. Она не утверждает о двойном размере бонусов, начисляемых за покупку товаров, совершенных на вышеперечисленных условиях.

  8. Срок проведения Акции, в том числе и на отдельных АЗС, может быть изменен по решению Организатора.

  9. Информация о проведении Акции предоставляется по телефону Горячей Линии            8 800 200 10 70 и на Интернет-сайте Организатора www.bashneft-azs.ru.

  10. Организатор оставляет за собой право вносить изменения в настоящие Правила с заблаговременной публикацией данных изменений на Интернет-сайте www.bashneft-azs.ru.


* При этом покупка должна быть совершена без использования списания бонусов с Карты.

**Для начисления дополнительных бонусов по Акции является обязательным выполнение условий по объему покупки топлива и сопутствующего товара из Фонда Акции в соответствии с п.4.1 Правил, при этом выполнение данных условий подтверждается чеком покупки.

Список АЗС, участвующих в акции

Вернуться к списку